Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия

Детская поликлиника №3

График работы

Часы приема биоматериала в КДЛ

(общий анализ крови, анализ на глюкозу)

Понедельник: с 8:00 до 11:00 по талонам

Вторник: с 8:00 до 9:00 экстренные

с 9:00 до 17:00 дети до года

Среда: с 8:00 до 11:00 по талонам

Четверг: с 8:00 до 9:00 экстренные

с 9:00 до 11:00 по талонам

с 11:00 до 15:00 дети до 3-х лет

Пятница: с 8:00 до 11:00 по талонам

Моча, кал: ежедневно с 8:00 до 11:00

Взятие соскоба на энторобиоз «липкая лента»: ежедневно с 8:00 до 9:00

 

Список врачей, медсестер по консультативно — диагностическому отделению № 1

№ уч № каб ФИО  врача, м/с Адреса Расписание
1 206 Врач – Малыйкина  Марина Александровна

 

м/с –  Суняйкина Светлана Николаевна

Пр.60 лет Октября – 2 (4, 6, 7, 8), 3, 5, 9, 11, 11а, 15, 17, 17а, 19, 21, 27, 27а, 29, 33, 35, 39, 47 Веселовского – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 Понедельник15.00-18.00

Вторник 12.00 – 15.00

Среда 8.00 – 11.00

Четверг 15.00 – 18.00

Пятница 8.00 – 11.00

2 206 Врач – Вязова Татьяна Васильевна

 

м/с –  Капусткина Ирина Михайловна

Веселовского – 1, 1а, 20, 20 (1, 2), 22, 22а, 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 36,38, 38б, 40

Пушкина – 1а, 2, 3 (3), 4, 5, 5а, 5 (4)

Пр. 60 лет Октября –31а, 37, 45, 51, 53

Понедельник 8.00-11.00

Вторник 15.00 – 18.00

Среда 15.00 – 18.00

Четверг  8.00 – 11.00

Пятница 12.00 – 15.00

3 211 Врач – Бабакаева Клара Геннадьевна

 

м/с – Зубкова Ольга Николаевна

Пр.60 лет Октября – 49, 49а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79

Веселовского – 42, 42(1, 2), 44, 46а, 48а, 50, 56

Понедельник 8.00-11.00

Вторник 12.00 – 15.00

Среда 8.00 – 11.00

Четверг 15.00 – 18.00

Пятница 12.00 – 15.00

4 209 Врач-Саушкина Юлия Николаевна

 

м/с – Лазарева Ксения Александровна

Лямбирское ш. — 5, 5(1), 7, 7а, 11, 13, 19, 21, 25

Солнечная – 7(1), 19, 19 (1, 2, 3)

 

Понедельник 15.00-18.00

Вторник 9.00 – 12.00

Среда 12.00 – 15.00

Четверг 12.00 – 15.00

Пятница 8.00 – 11.00

5 207 Врач – Проскурина Ирина  Михайловна

 

м/с –  Шлыкова Вера Сергеевна

Есенина-1,1а,3,7,9,11,13,15,17,18,19,20,21,22,23,25

Пушкина – 52, 54, 58, 62, 62 (1, 2)

Весенняя -2, 3, 4,7, 10,12, 13, 16, 17, 20, 24, 26

Чернобыльская-1,2,3,4,5,7,9,10,18, 22, 40, 41, 43

Веселовского – 47

Понедельник 8.00-11.00

Вторник 15.00 – 18.00

Среда 12.00 – 15.00

Четверг 8.00 – 11.00

Пятница15.00 – 18.00

6 208 Врач – Жидкина Марина Николаевна

 

м/с – Скворцова Светлана Васильевна

Веселовского – 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Пушкина – 3(1, 2), 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 30а

А.Лусс – 2, 3 (а, б), 4, 8, 8а, 9, 9а, 10

Понедельник 12.00-15.00

Вторник 9.00 – 12.00

Среда 12.00 – 15.00

Четверг 15.00 – 18.00

Пятница 8.00 – 11.00

7 211 Врач –Солодовникова Ольга Михайловна

 

м/с – Пьянзина Надежда Сергеевна

Веселовского – 23, 25, 27, 27а, 31

Семашко – 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 11а, 13,15,17

Пушкина – 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38

 

Понедельник 15.00-18.00

Вторник 15.00 – 18.00

Среда 12.00 – 15.00

Четверг 8.00 – 11.00

Пятница 8.00 – 11.00

8 210 Врач – Талышкина   Надежда Ивановна

 

м/с –  Журавлева  Елена Николаевна

Веселовского – 33, 35, 35а, 37, 37а, 41, 43, 45

Семашко – 2,4,6,8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 22а,24

Пушкина – 40, 40а, 44, 46, 48, 48а

Есенина – 21а

Понедельник 12.00-15.00

Вторник 9.00 – 12.00

Среда 15.00 – 18.00

Четверг 12.00 – 15.00

Пятница 15.00 – 18.00

9 207 Врач – Смирнова  Татьяна Геннадьевна

 

м/с – Четайкина  Люд-мила Владимировна

Солнечная – 3, 5, 7 (2, 3, 4), 9(1,2), 13, 15, 15а, 17,  25 (1), 27 (1)

Лямбирское ш. – 23

 

 

Понедельник 15.00-18.00

Вторник 9.00 – 12.00

Среда 8.00 – 11.00

Четверг 15.00 – 18.00

Пятница 8.00 – 11.00

10 209 Врач – Милюкова Анастасия Александровна

м/с – Пырсикова Вера

Борисовна

Пр.60 лет Октября – 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 95, 97, 103, 105, 107, 109, 113, 113а, 115, 117, 119

Веселовского – 58, 58а, 60, 62, 68, 70, 72, 72а, 78, 80, 82, 84

Понедельник 12.00-15.00

Вторник 15.00 – 18.00

Среда 8.00 – 11.00

Четверг 8.00 – 11.00

Пятница 15.00 – 18.00

11 208 Врач – Кадикина Надежда Викторовна

 

м/с – Шумкина  Лидия Семеновна

Веселовского –  49, 53, 53а, 55а, 57а, 59, 59а

Есенина – 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 16

Пушкина – 62(3), 64

Пр. 60 лет Октября – 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 135, 137, 141

Понедельник 8.00-11.00

Вторник 12.00 – 15.00

Среда 15.00 – 18.00

Четверг 12.00 – 15.00

Пятница 12.00 – 15.00

 

 

25

 

 

210

 

 

Врач- Марьина Татьяна Михайловна

 

Врач – Спирина Анастасия Николаевна

д/о

м/с –Милехина Юлия Васильевна

Александровка

Гражданская 3,10,23,36,47

Долганова 2,4,3,5,6,7,8

Красная 3,1

Маскинскова 2,3

Мира 21,32

Молодежная 4,16,17,26

Пролетарская 5,13,19,32,63

Садовая 8,5,10,25

Советская 10,22,25,26,31,33,35,38,38а

Блохино

Заречная 1,27,31,44

Блохинские Выселки

Садовая 9,23,32

Болотниково

Зеленая 1,15,27,29,31

Молодежная 2,3,4а,5,6,17

Садовая 6,11,16,17,25

Центральная 24,27,30

Владимировка

Дачная 2а

Дорожная 15

Центральная 38

Дальний

Донбасс 5,14

Северная 1а, 2,20

Коммунар

Крестьянская 4,6,8

Парковая 5,6,20,22а

Школьная 1,2,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18

Кошкаровка

Кошкаровка 50

Кривозерье

Заречная 26

Колхозная 3,7,15,16,18,25,34,43,45,47,53

Ленина 2а,3а,11,12,13,15,20,36,49,50,51,52,53,86, 92, 101,105,107,109

Садовая 6,7,11,12,15,23,32,33,62,72,78,90,91,95,97, 99,101,112, 121

Советская 10,14,14а,18

Лопатино

Зеленая 3а,34,36,38,46,48

Колхозная 1,30,49

Луговая 9

Центральная 12,13,18,20,21,25,28

Масловка

Заречная 10

Крестьянская 2,8

Новая 5

Николаевка

Зеленый дол 2а,3б,28,36,39

Нагорная 12

Центральная 16,18,30,39,53,81,111

Новая Михайловка

Колхозная 7,13,21,83

Новомихайловский

Первомайская 2,8,38

Пензятка

Горьковская 10,34,48,63,67

Казанская 53,63,65,65а,78

Московская 8,10а,15,24,56

Саранская 10,15,35,43,51,65,88

Совхозная 3,7,8,11,14,16,17

Юбилейная 1а,2б,3,3в,4,11б,14,19,20,27,32,35,36,55,57

Первомайск

Восточная 1,4

Жигули 2,3,5,7,9,10,11,12,25

Заречная 2,7,33

Новая 1,3,7,9,10,12,22

Полевая 2,8,18,23

Садовая 5

Солнечная 2

Центральная 22,26,67

Русская Свербеевка

Просторная 5,8,11,39,49

Садовая 1,17,23,27

Смольково

Быковка 4

Выселки 9

Молодежная 1,10

Школьная 1,4,7,10

Юдаевка 1,27

Суркино

Заречная 2,5,25,38,52,53,64,82

Молодежная  1а,4а,7,10,11а,12,13,14,15,17,25,25а,27

Татарская Свербеевка

Зеленая 3,7,9,24,32,63а

Центральная 2,4,7,8,61,85,86,98,101,103,114

Хаджи

Чекаевка

Нагорная 26

Чекаевский

Пер.Больничный 108

Пер. Луговой 2,39,122

70 лет Победы 54,92,122

Садовая 3,14

Центральная 29,36,55а,58,73,94а,98,127,

Черемишево

Дачная 2,3,39

Долгая 4,4а,12,16,17,19,19а,28б,30,34,35,36,38,43, 53,54,56,66,71,73,75,77,78,85,96,136а,138,142,146, 150,153,160,163,164,169,172,174а,180

Колхозная 3,5,7,8,11,13,1,44,46

Молодежная 2,13,15,27,29,37,53,

Шувалово

Зеленая 5,6,13,19,21,23,41а,54,60,65,65а

 

 

 

 

Понедельник 8.00-11.00

Вторник 12.00 – 15.00

Среда 8.00-11.00

Четверг 8.00-11.00

Пятница 8.00-11.00

 

 

Список врачей, медсестер по консультативно — диагностическому отделению № 1  (с. Лямбирь)

№ уч № каб ФИО  врача, м/с Адреса Расписание
23 1  

Врач – Сюбаева Галина Владимировна

 

м/с – Бариева Чулпан Иршатовна

 

40 лет Победы с 1-28, 24а, 30, 32, 34

50 лет Победы с 1-38

Зеленая с 1-50

Демократическая с 1-30

М. Джалиля с 1-70

Интернациональная с 1-29

Комсомольская с 1-103

Кооперативная  с 1-20

Крестьянская  с 1-98

Лесная с 1-40

Молодежная с 1-40

Садовая с 1-56, 1а

Спортивная с 1-67

Строителей  с 1-39

Терешковой с 1-31

Тукая с 1-20

Шоссейная  с 1-15

Энергетиков с 1-29

 

 

Понедельник 08.00-12.00

Вторник 09.00-12.00

Среда 08.00-12.00

Четверг 08.00-12.00

Пятница 08.00-12.00

24 2  

Врач – Ежова Елена Владимировна

 

м/с –  Абельхаева Роза Фяритовна

 

60 лет Победы с 1-65

Большевитская с 1-136

Гагарина с 1-85

Гражданская с 1-110

Заречная с 1-60

Комсомольская 81, 83, 85, 96, 98, 100

Ленина с 1-65, 3а, 40а, 49а

Маринова с 1-30

Полевая с 1-40

Пролетарская 1, 2, 3,  4,                            Октябрьская с 1-120

Рабочая с 1-43

Салимова с 1-70

Советская с 1-95

Усманова с 1-30

Юбилейная с 1-30

Южная с 1-37

 

 

 

Список врачей, медсестер по консультативно — диагностическому отделению № 2

№ уч № каб ФИО врача, м/с Адреса Расписание
12 312 Врач -Родина     Екатерина Игоревна

м/с -Начаркина Галина Ивановна

Победы: 21, 23, 23 (2,3), 25 (5,6)

Миронова: 1, 2, 3, 5, 6, 6а,10б

Коваленко: 49, 51, 53, 53 (2,3,4), 57, 59

Понедельник 08.00-11.00

Вторник 15.00-18.00

Среда 8.00-11.00

Четверг 12.00 -15.00

Пятница 15.00-18.00

13 309 Врач- Ширманкина Мария Петровна

Врач -Кособокова д/о Марина Владимировна

м/с- Прошина Мария Александровна

Пр. 60-лет Октября: 18, 28, 143

Коваленко: 7, 7а, 9, 11, 15

Пушкина: 21, 66, 68,70,72, 74,76,78,78(а),80

Понедельник 15.00-18.00

Вторник 12.00-15.00

Среда 12.00-15.00

Четверг 15.00-18.00

Пятница 08.00-11.00

14 310 Врач -Ляпина Анна Александровна

м/с-Башкирова Татьяна Александровна

Воинова: 26, 26 (1,2), 30, 32, 32а , 34, 36, 36а, 38, 42, 44

Н.Эркая: 6, 8, 10, 12, 12 (1), 14, 20а

 

Понедельник 8.00-11.00

Вторник 15.00-18.00

Среда 15.00-18.00

Четверг 08.00-11.00

Пятница 12.00-15.00

15 313 Врач- Матюшкина Лилия Валентиновна

 

м/с- Трушина Евдокия Михайловна

Пр. 60-лет Октября: 6(1,2,3,5,6,4) 8, 8а,10,14,16

Металлургов: 3, 5, 5а, 7,  9, 9а, 11

Коваленко: 2, 4, 8

Понедельник 12.00-15.00

Вторник 09.00-12.00

Среда 08.00-11.00

Четверг 12.00-15.00

Пятница 15.00-18.00

16 311 Врач- Капкова Татьяна Викторовна

 

м/с-

Воинова:1,2 (1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10,11,12, 13 ) 3, 5

Металлургов: 1, 3а, 4, 6, 8

Пр. 60-лет Октября: 6б

Понедельник 15.00-18.00

Вторник 12.00-15.00

Среда 08.00-11.00

Четверг 12.00-15.00

Пятница 08.00-11.00

17 309 Врач- Комусова Ирина Аркадьевна

Врач- Косова Ольга Викторовна  д/о

м/с- Асташкина Наталья Васильевна

Коваленко: 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Воинова:17,19, 21, 23, 25, 25а, 28, 31, 33, 35,37

Пушкина: 82, 84

Понедельник 08.00-11.00

Вторник 15.00-18.00

Среда 15.00-18.00

Четверг 08.00-11.00

Пятница 12.00-15.00

18 314 Врач – Померанцева Светлана Евгеньевна

 

м/с -Маланкина  Наталья Ильинична д/о

Победы: 24, 24 (1, 2, 3), 26 (1, 2)

Берсеневка,  Звездный  Частный сектор: Афганская, Арзамаская, Баляева, Безбородова, Болотникова, Братская, Мазы, П. Никона, Н. Эркая, Светотехника, Слободская, Юртова

Понедельник 08.00-11.00

Вторник 09.00-12.00

Среда 15.00-18.00

Четверг 12.00-15.00

Пятница 15.00-18.00

19 312 Врач- Родина Мария Сергеевна

м/с -Девяткина Анастасия Геннадьевна

Н. Эркая: 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 24 (1, 2), 26, 28, 32, 34, 36, 36 (1,2), 38

Миронова: 9, 9 (1), 10,11,12

Победы: 25 (3)

Понедельник 12.00-15.00

Вторник 09.00-12.00

Среда 12.00-15.00

Четверг 15.00-18.00

Пятница 08.00-11.00

20 313 Врач –Варлашина Кристина Александровна

м/с- Лошкарева Инна Викторовна

Н. Эркая: 40, 42

Победы: 20, 20а, 20 (1,2,3), 22, 22 (1,2,3), 22а,

23 (1), 25, 25 (1, 2, 4, 7), 25 (а, б),  27

 

Понедельник 15.00-18.00

Вторник 12.00-15.00

Среда 12.00-15.00

Четверг 08.00-11.00

Пятница 08.00-11.00

21 310 Врач — Занина Ирина Викторовна

 

м/с -Кузина Нина Павловна

Коваленко: 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 24 а, 26, 30, 34, 36, 38, 42, 44

Воинова: 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 24

 

Понедельник 12.00-15.00

Вторник 09.00-12.00

Среда 08.00-11.00

Четверг 15.00-18.00

Пятница 15.00-18.00

22 311 Врач- Валгаева      Екатерина Николаевна

 

м/с- Фролова Ольга Николаевна

Победы: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Коваленко: 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 55, 55 (1, 2), 56, 58, 60

 

Понедельник 12.00-15.00

Вторник 15.00-18.00

Среда 15.00-18.00

Четверг 08.00-11.00

Пятница 12.00-15.00