Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия

Детская поликлиника №3

График приема врачами-специалистами ГБУЗ РМ «Детская поликлиника № 3»

 

№ каб. Ф.И.О. врача Должность Дни недели
пн вт ср чт пт
213 Березина Зинаида Валерьевна Кардиолог 8 -14 9 -14 11-17 8 -14 8 -14
216 Захарова Елена АлександровнаВрач высшей квалификационной категории Эндокринолог 13-15 9- 15 13-15 11 -17 13-15
218 Адушкина ЛюбовьАлександровнаВрач высшей квалификационной категории Гастроэнтеролог 8 — 14 9 -14 12 — 18 8 — 14 8 — 14
219 Ковшов Павел Александрович Травматолог — ортопед Уточнять в регист- рату- ре.
220 Чеколдаева Ольга Николаевна Врач высшей квалификационной категории Оториноларинголог 1,3 неделя

8 – 14

2,4 неделя

12 — 18

9 -14 Проф. день 12 -18 1,3 неделя

8 – 14

2,4 неделя

12 — 18

221 Цыганова Галина РафиковнаВрач высшей квалификационной категории Оториноларинголог Проф.

день

9 — 14 1,3 неделя

12 -18

2,4 неделя

8 -14

9 -14 1,3 неделя

12 -18

2,4 неделя

8 -14

221 Синицына Татьяна ЕвгеньевнаВрач первой квалификационной категории Оториноларинголог 1,3 неделя

12 -18

2,4 неделя

8 -14

12 — 18 1,3 неделя

8 – 14

2,4 неделя

12 — 18

12 — 18 Проф.день
223 Сарайкина Людмила ГригорьевнаВрач высшей квалификационной категории Офтальмолог 1,3 неделя

8 -15

9 — 14 2,4 неделя

8 -15

12 -18 1,3 неделя

8 -15

Первойкина Елена Владимировна Офтальмолог 2,4 неделя

8 -15

12 -18 1,3 неделя

8 -15

8 -14 2,4 неделя

8 -15

224 Березин Денис Игоревич Уролог — андролог 16 — 18 16 — 18
Чернова Юлия Викторовна Уролог- андролог 15 -18
225 Кудашкина Галина Васильевна Врач высшей квалификационной категории Акушер-гинеколог 12 -18 9 — 14 8 -14 12 -18 8 -14
Савельева Наталья Валерьевна Акушер — гинеколог 8 -14 9 — 14 8 -14 8 -14 12 — 18
228 Вязов Федор НиколаевичВрач первой квалификационной категории Хирург 12 -18 9 -14 12 -18 8 -14 8 -14
318 Петрушкова Надежда ВладимировнаВрач второй квалификационной категории Аллерголог — иммунолог 8 -14 9 -14 Пробы 8 -14 11 — 17
319 Зорькина Татьяна Александровна Физиотерапевт 12 -18 9 -15 8 -14 12 -18 8 -14
418 Черноярова Лариса Вячеславовна Невролог 1,3 неделя

8 -15

9 — 14 2,4 неделя

8 -15

8 -14 Проф.

день

419 Лизина Елена ВладимировнаВрач высшей квалификационной категории Невролог 2,4 неделя

8 -15

9 — 14 1,3 неделя

8 -15

12 — 18 11 -17
421 Дмитрева Надежда Алексеевна Психотерапевт 13 — 15 9 — 14 13 — 15 8 — 14 Проф.

день

424 Фадеева Ирина АнатольевнаВрач высшей квалификационной категории Заведующая отделения восстановительного лечения 8 -15 9 — 15 8 -15 8 -15 8 -15
427 Гришина Софья Ивановна Врач ЛФК 8 -15 9 — 15 8 -15 8 -15 8 -15
201 Кудряшова Татьяна Михайловна Врач ультразвуковой диагностики 12 -18 12 -18 12 -18 12 -18 12 -18
Тарасова Анна Николаевна Врач ультразвуковой диагностики 8 -14 8 -14 8 -14 8 -14 8 -14
202 Бурсина Татьяна ВасильевнаВрач первой квалификационной категории Врач ультразвуковой диагностики 2.4 неделя

8 -14

1,3 неделя

12 -18

2.4 неделя

8 -14

1,3 неделя

12 -18

2.4 неделя

8 -14

1,3 неделя

12 -18

2.4 неделя8 -141,3 неделя12 -18 2.4 неделя

8 -14

1,3 неделя

12 -18

Мелешникова Татьяна ИвановнаВрач высшей квалификационной категории Врач ультразвуковой диагностики 1,3 неделя

8 -14

2,4 неделя

12 -18

1,3 неделя

8 -14

2,4 неделя

12 -18

1,3 неделя

8 -14

2,4 неделя

12 -18

1,3 неделя8 -142,4 неделя12 -18 1,3 неделя

8 -14

2,4 неделя

12 -18

203 Кузьмина Ольга ВикторовнаВрач первой квалификационной категории Врач функциональной диагностики 12 -18 12 -18 12 -18 12 -18 12 -18
204 Дектярева Ирина АлександровнаВрач первой квалификационной категории Врач функциональной диагностики 8 -14 8 -14 8 -14 8 -14 8 -14
217 Бодрина Светлана Александровна Логопед 11 -12 Проф.

день

10 -11 14 -15 1,3 неделя

Проф.день

2, 4 неделя

11 — 12

Филина Ирина АлександровнаЛогопед высшей квалификационной категории Логопед Проф.

день

11 -12 14 -15 10 — 11 10 -11
420 Ильина Ольга Александровна Психолог 12 -16 9 -14 8 -14 12 — 16 1,3 неделя

8 -14

2,4 неделя

12 -18

Чигаева Наталья Николаевна Психолог 8-14 12-18 10-16 8 — 14 1,3 неделя 12-18

2,4 неделя

8 -14